Оператор мобильной связи Elisa увеличил в августе число клиентов за счет переноса номеров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Представительство Elisa
Представительство Elisa Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Согласно статистическим данным Департамента технического надзора, Elisa является лидером в области переноса номеров и единственным оператором мобильной связи, которому в августе удалось увеличить число клиентов.

Статистические данные Департамента технического надзора о переносе номеров свидетельствуют: в августе у Elisa стало на 1328 клиентов больше. В августе с переносом номеров от Tele2 ушло 708 клиентов, от EMT – 606 клиентов.

По результатам первых восьми месяцев текущего года в Elisa с переносом номеров перешли в общей сложности 13 873 клиента, из Tele2 за семь месяцев ушло 337 клиентов, из EMT – 13 508 клиентов. В первой половине текущего года клиентская база Elisa увеличилась примерно на 25 тысяч клиентов и составила по состоянию на конец июня 462 700 клиентов. Оборот Elisa вырос во втором квартале до 25,5 миллиона евро, что на 10,8 процента выше показателя двенадцатимесячной давности.

Результаты проведенного TNS Emor в июне этого года исследования рынка свидетельствуют о том, что Elisa удалось еще больше укрепить свое лидерство в сегменте мобильного Интернета. Рыночная доля Elisa составляет 34 процента, EMT – 28 процентов, Tele2 – 19 процентов, DIIL – 2 процента. Рыночная доля KÕU уменьшилась до 4 процента.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх