Девочка, взятая в Сиднее в заложницы отцом, освобождена

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция арестовывает мужчину, взявшего в заложники собственную дочь.
Полиция арестовывает мужчину, взявшего в заложники собственную дочь. Фото: SCANPIX

Полиции Австралии удалось сегодня освободить двенадцатилетнюю девочку, которую отец удерживал в заложницах на западе Сиднея. Подозреваемый арестован до выяснения обстоятельств, сообщило австралийское телевидение. Девочка не пострадала, в настоящий момент ее осматривают врачи.

Ранее сегодня утром 52-летний мужчина с дочкой зашел в здание адвокатской палаты и потребовал встречи с одним из работников офиса. Когда ему было в этом отказано, подозреваемый схватил свою дочь и заперся с ней в одном из кабинетов.

Полицейские 11 часов вели переговоры со злоумышленником, который утверждал, что у него с собой рюкзак со взрывным устройством.

По информации правоохранительных органов, он хотел видеть человека, который якобы является сотрудником компании. Однако эту встречу полиция не могла устроить в силу того, что человек с таким именем в конторе не работает и никогда не работал.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх