Игроки НХЛ соболезнуют в адрес "Локомотива"

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Реклама с Александром Овечкиным также попала в список.
Реклама с Александром Овечкиным также попала в список. Фото: SCANPIX

Игроки клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) через свои микроблоги в Twitter выразили соболезнования родным и близким хоккеистов ярославского "Локомотива", погибших в авиакатастрофе под Ярославлем, сообщает официальный сайт НХЛ.

Как пишет РИА-Новости, Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в 16.05 мск, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По предварительным данным МЧС РФ, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двое выжили и находятся в тяжелом состоянии.

"Я в шоке. Покойтесь с миром", - написал форвард "Вашингтона" Александр Овечкин.

"Все мои мысли и молитвы обращены к тем, кого коснулась эта авиакатастрофа. Слишком много игроков погибло в этом году", - отметил нападающий "Анахайма" Бобби Райан.

"Услышанные трагические новости о российской команде фактически поставили меня на колени. Это так грустно и несправедливо", - сказал игрок "Сан-Хосе" Райан Клоуи.

"R.I.P. "Lokomotiv" Ярославль", - написал голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов.

Комментарии
Copy
Наверх