За несколько дней 89 студентов превратились в реформистов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип и символ Партии реформ - белочка
Логотип и символ Партии реформ - белочка Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

На минувшей неделе в ходе ежегодной ориентированной на студентов кампании «Jah, Sinus on oravat!» («Да, в тебе есть белка!») в партию вступили 89 студентов.

«Партия Реформ всегда была открытой для новых идей и для новых людей. Помимо того, что большое количество жителей Эстонии доверяет Партии Реформ и поддерживает ее, многие из них сами принимают участие в реализации наших ценностей и идей на практике. Конечно же, мне по душе, что всё больше и больше людей желают действовать во имя будущего Эстонии. Для достижения данной цели вступление в партию – самый правильный шаг», – сказал генеральный секретарь Партии Реформ Мартин Кукк.

«Я уверен, что в числе этих 89 студентов есть личности, которые в дальнейшем будут определять наше с вами будущее. В Партии Реформ состоят не только политики, мы объединяем людей из самых разных сфер жизни», – подчеркнул Мартин Кукк.

В течение последних полутора лет в Партию Реформ вступили 3000 человек, сегодня в ней более 10 000 членов.

Комментарии
Copy
Наверх