Годовалый ребенок попал в больницу с колотым ранением груди

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Полиция выясняет обстоятельства, при которых в больницу в Петербурге накануне был госпитализирован годовалый ребенок, у которого медики среди прочих тяжелых заболеваний зафиксировали колотое ранение груди, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах города.

По его словам, ночью в полицию из детской больницы №5 поступила телефонограмма о том, что вечером в среду к ним в тяжелом состоянии был доставлен мальчик 2010 года рождения. У ребенка были зафиксированы острый менингоэнцефалит, нейротоксикоз и колотое ранение грудной клетки.

"Ребенок из неблагополучной семьи. По предварительным данным, он сам проглотил острый предмет - иголку или булавку", - рассказал источник.

В то же время региональная пресса пишет, что рану ребенку могли нанести родители. Так, по данным СМИ, по одной из версий, родители пытались избавиться от постоянно плачущего от боли ребенка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх