Estonian Air продолжит полеты на линии Таллинн-Курессааре в зимнее время

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Estonian Air.
Самолет Estonian Air. Фото: Toomas Huik

Предприятие Estonian Air и Саареская уездная управа достигли договоренности, согласно которой авиакомпания продолжит полеты на линии Таллинн-Курессааре в зимнее время, пишет Rus.err.ee.

Линию будет обслуживать самолет Saab 340, а графике полетов произойдет одно изменение: в отличие от летнего графика между Таллинном и Курессааре не будет вылетов по понедельникам.

По словам исполняющего обязанности островного старейшины Яана Лейватегия, если ранее рассматривался порядок нового подряда или возможность использования небольших самолетов, то теперь обе стороны достигли устраивающего их компромиссного решения.

«Для пассажиров важно, чтобы полеты продолжались по тому же графику и в самолетах, того же размера. Принятое соглашение было достигнуто с учетом спроса и обеспечит продолжение предоставление услуг на том же уровне», - сказал Лейватегия.

Вице-президент Estonian Air по коммерческим вопросам Рауно Паррас отметил, что чтобы сохранить на линии Таллинн-Курессааре тот же стандарт обслуживания, они были вынуждены поднять цены на билет до уровня цен, утвержденных в 2008 году. Таким образом, билет в направлении Таллинн-Курессааре будет стоить от 31 евро, а в обратном – от 30 евро.

Комментарии
Copy
Наверх