Парковка у Selver может стать платной

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Torupilli Selver.
Torupilli Selver. Фото: Mati Hiis/ SL Õhtuleht

Магазин Torupilli Selver недоволен людьми, которые в дневное время оставляют свой автомобиль на парковке при магазине и добираются на работу пешком или на общественном транспорте — на парковке не хватает мест для посетителей магазина.

По словам специалиста по связям с общественностью AS Selver Анники Вилу, Torupilli Selver уже много лет сталкивается с проблемой: работники находящихся неподалеку фирм на весь день оставляют машину на парковке при магазине, передает Õhtuleht. Есть и те, кто оставляют автомобиль на данной парковке и едут в центр города на работу на общественном транспорте.

«Транспортный департамент Таллинна сообщил, что планирует расширить зону платной парковки, которая будет охватывать нашу парковку. Мы предложили городу, что на парковке Torupilli Selver при наличии парковочных часов можно будет 2 часа парковаться бесплатно», - объяснила Вилу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх