Женщина обнаружила в продукте кусок целлофана

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кусок целлофана в продукте производства Rannamõisa.
Кусок целлофана в продукте производства Rannamõisa. Фото: Lugeja pilt

 

Женщина, купившая неделю назад в магазине пачку котлеток из куриного филе Rannamõisa, обнаружила в одной из них кусок целлофана. Производитель объяснил, что это кусок пищевой пленки, попавший в продукт при сбое в производстве.

Читательница Регина сообщила порталу Tarbija24, что после обнаружения целлофана она сразу же написала электронное письмо представителю Rannamõisa, после рассказала о своей находке на страничке фирмы в Facebook.

Представитель компании Давид Пярнаметс получил окончательный ответ от латвийского завода и сообщил: «Этот случай действительно является исключительным и досадным. Латвийский производитель подтвердил, что кусок целлофана (пищевая пленка) попал в продукт в результате сбоя, возникшего при производстве. Производитель заверил, что эффективность производственного процесса и методов надзора будут повышены и что впредь завод постарается избегать подобных ситуаций».

Пярнаметс добавил также, что вина перед потребителем заглажена.

Комментарии
Copy
Наверх