Чудо-заправка бьет конкурентов по всем статьям

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Elmo Riig / Sakala

Находящаяся в Таллинне, на Линну теэ, принадлежащая OÜ Kaubserv заправочная станция 5+ Kütus с шестью пистолетами дает в смысле прибыльности сто очков вперед всем лидерам рынка. Как пишет Äripäev, ее хозяин, Пеэтер Аллас, ссылается на умную ценовую политику и верных постоянных клиентов.

За последние два года он извлек из заправки одних только дивидендов больше 5 млн. крон, а прибыль за последний год составила 11 млн. крон.

«В случае маленькой заправки, если растет оборот, растет и прибыль, поскольку затратная база остается постоянной», – отметил Аллас, по словам которого, за десять лет он раздал более 30 000 скидочных карточек.

Судя по приводимым Äripäev данным, большинство розничных продавцов топлива, несмотря ни на что, могут похвастаться в этом году ростом оборота и ростом прибыли, правда, процентуально не таким, как у 5+ Kütus.

Комментарии
Copy
Наверх