Совет Русского театра доволен работой директора Светланы Янчек

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Янчек
Светлана Янчек Фото: Пеэтер Ланговитс

Совет Русского драматического театра достаточно высоко оценил работу директора Светланы Янчика и пришел к выводу, что она может остаться на этом посту, передает Rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».

Сегодня вечером состоялось заседание совета театра, который обсуждал финансовое положение Русского драма, а также возможную кандидатуру на пост директора театра.

«К сегодняшнему дню нам были представлены хорошие планы действий по спектаклям и финансам. Видение будущего театра показалось нам удовлетворительным, и мы нашли, что нынешний директор может продолжать работать», - сказала в интервью программе председатель совета театра Марика Валк.

«Я уверена, что с финансовой точки зрения картина понемногу улучшается. Напомню, что весной доходы русского театра выросли на 25 процентов и посещаемость тоже на 25 процентов»,- добавила Валк.

Она также выразила надежду, что разногласия, существующие на сегодняшний день в коллективе, в скором времени сойдут на нет.

Комментарии
Copy
Наверх