Веб-сайт с расписанием общественного транспорта предоставляет новые возможности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Toomas Huik

С сегодняшнего дня при неизменном адресе http://soiduplaan.tallinn.ee в обновленном виде предстает перед потребителями веб-сайт с расписанием общественного транспорта столицы и Харьюского уезда.

Для удобства пользования на открытии сайта приводятся все линии общественного транспорта города и уезда, а также линии по видам транспорта. Прямо с главной страницы можно выбрать остановку, с которой вы хотите начать движение, провести поиск оптимального рейса или карты со всеми остановками по маршруту.

В поисковом окне можно выбрать начальную и конечную остановки, получив рекомендуемый маршрут и расписание, маршрут можно увидеть и на карте, так можно начать и с места, где вы находитесь, и завершить местом, куда хотите прибыть, получив маршрут, включающий и пешие переходы до и от ближайшей остановки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх