Европейский аналитик препарирует отношения с Россией

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тартуский университет
Тартуский университет Фото: Margus Ansu

В пятницу, 16 сентября, в Тартуском университете выступит с открытой лекцией директор расположенного в Брюсселе Российского центра ЕС, старший консультант Европейского политического центра д-р Фрейзер Кэмерон. На лекции речь пойдет об отношениях ЕС и России.

«Отношения ЕС и России характеризуют устаревшие рамки и долгое топтание на месте. Лекция Кэмерона раскроет причины возникновения status quo и перспективы развития», - представила докладчика Пирет Эхин, исполнительный директор Центра европейско-российских исследований Тартуского университета.

Кэмерон является одним из ведущих политических аналитиков ЕС, свою докторскую степень он получил в Кембриджском университете в 1973 году.

Лекция «Prospects for EU-Russia Relations/ Перспективы отношений ЕС и России» пройдет на английском языке 16 сентября с 9 до 10.15 в Европейском колледже на Лосси 3-306.

Комментарии
Copy
Наверх