Prügihunt приглашает на мероприятие, посвященное здоровью и окружающей среде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лицо информационной кампании - Prügihunt (дословно в переводе с эстонского "Мусорный волк") в местах проведения акций общается с детьми и рассказывает им, как правильно обращаться с отходами.
Лицо информационной кампании - Prügihunt (дословно в переводе с эстонского "Мусорный волк") в местах проведения акций общается с детьми и рассказывает им, как правильно обращаться с отходами. Фото: Peeter Langovits

18 сентября в 12:00 на таллиннской Площади Свободы, где состоится мероприятие кампании Prügihunt, или «Пожиратель мусора», а также празднование Дня без автомобиля.

В рамках мероприятия посетителей проинформируют о безопасном для окружающей среды и здоровом образе жизни, будет играть живая музыка, пройдут игры для детей, а также будет открыта «палатка здоровья».
Все желающие смогут принять участие в велосипедном и пешем походах по интересным местам Таллинна. На Площади Свободы на большом экране будет показана постановка Кукольного театра «Суперзаяц и Пожиратель мусора». Мероприятие для всех бесплатное.

Программа главной сцены:

12:00 - 12:05 Вступительные слова ведущего и Пожирателя мусора
12:05 - 12:15 Приветственные слова Министра окружающей среды Кейт Пентус и вице-мэра Таллинна Арво Сарапуу
12:30 - 13:15 Выступление ансамбля X-Panda
13:15 - 13:30 Бодрящая зарядка с тренером MyFitness Пеэтером Караском
14:00 - 14:20 Ансамбль народного танца Sõleke
14:30 - 15:45 Выступление ансамбля Animal Drama

Во время мероприятия будет открыта «Палатка здоровья», в которой можно измерить длину своего шага, показать кожному врачу беспокоящие родинки, проверить состояние своих волос и кожи головы, померить спортивную обувь, взять напрокат счетчик шагов, вычислить важнейшие показатели здоровья и др.

Дополнительную информацию можно посмотреть здесь.
 

Комментарии
Copy
Наверх