Парковка центра «Рокка-аль-Маре» превратится в бесплатный кинозал

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торговый центр Rocca al Mare
Торговый центр Rocca al Mare Фото: Mihkel Maripuu

В рамках проекта «Таллиннская ночь молодежи» сегодня вечером на парковке торгового центра «Рокка-аль-Маре» при помощи большого экрана будут показывать кино, посмотреть которое можно будет прямо из автомобиля.

Автокинотеатр, организуемый на парковке центра «Рокка-аль-Маре», начнет свою работу сегодня в 22:00. «Кинокартинка будет транслироваться на большом экране, находящемся на фасаде торгового центра, а звук будет передаваться прямо в автомагнитолы зрителей, так что кино можно будет посмотреть при любой погоде», - сказала директор по маркетингу торгового центра «Рокка-аль-Маре» Кристи Сеппель. По ее словам, автокино «Ночи молодежи» стало доброй традицией и всегда радует публику качественным кино.

В 22:00 автокино покажет фильм под названием «Коко Шанель & Игорь Стравинский», который повествует о любовной связи между иконой стиля и гениальным композитором, а также рассказывает о истории создания легендарных духов «Шанель No 5».

В 24:00 начнется захватывающий фильм «Девушка с татуировкой дракона», снятый по одноименному бестселлеру рано покинувшего этот мир культового шведского писателя Стига Ларссона. Фильм запрещен к просмотру детьми моложе 14 лет!

Автокино для всех зрителей бесплатно. Фильмы будут идти на английском языке с субтитрами на эстонском и русском языках.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх