Началась регистрация на крупнейшую благотворительную выставку собак года

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: Kaader filmist.

Начиная с пятницы, 16 сентября, все собаковладельцы приглашаются зарегистрировать своих четвероногих на участие в благотворительной выставке собак BIG Match Show, которая состоится в Таллинне 16 октября. Доходы от выставки ее организаторы BIGBANK и Эстонское общество собаковладельцев в этом году пожертвуют Пярнускому приюту для бездомных животных.
 

16 октября в 12.00 в Спортивном холле «Кристийне» начнется выставка BIG Match Show, участвовать в которой приглашаются как породистые собаки, так и метисы. Участники выставки будут соревноваться в разных категориях согласно своему размеру и росту: щенки, взрослые собаки и ветераны, ростом выше и ниже колена. Помимо выставки на мероприятии состоятся демонстрационные выступления, связанные с собаками.

Для того, чтобы принять участие в выставке, нужно до 13 октября пройти предварительную регистрацию на сайте www.bigmatchshow.ee. Для предварительно зарегистрированных собак участие в выставке стоит 5 евро, на месте регистрация обойдется в 7 евро.

Все доходы от выставки BIG Match Show пойдут в этом году на поддержку Пярнуского приюта для бездомных животных. По словам руководителя пярнуского приюта Анни Кайсте, собранная сумма будет потрачена прежде всего на улучшение условий лечения животных. «Как наш, так и другие приюты также всегда с радостью примут в дар собачью еду, поводки, песок для кошачьих туалетов и игрушки», - добавила Кайсте.

Проходящая в этом году уже в седьмой раз выставка BIG Match Show является крупнейшей ежегодной благотворительной выставкой собак в Эстонии, цель которой – обратить внимание на проблемы бездомных животных и поиск их решения, а также оказать поддержку приютам для бездомных животных. Организаторами выставки являются BIGBANK AS и Эстонское общество собаковладельцев. Выставка BIG Match Show проводится параллельно во всех странах Балтии.

Комментарии
Copy
Наверх