За один день в ДТП пострадали три пожилых велосипедиста

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Велосипедист. Иллюстративное фото
Велосипедист. Иллюстративное фото Фото: Margus Ansu

В субботу, 17 сентября, произошло три дорожно-транспортных происшествия, участниками которых стали пожилые велосипедисты, сообщает пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

Первое ДТП произошло в 10.55 утра в деревне Тууди в волости Лихула Ляэнеского уезда. Ехавшая на велосипеде 74-летняя Эндла столкнулась с автомобилем Audi A4, под управлением 18-летнего Ранно. Женщина была доставлена в больницу на лечение.

В 12.45 произошло ДТП в Нарве на перекрестке улиц Креэнхольми и Кересе. Столкнулись ехавший на велосипеде 72-летний Николай и неустановленный автомобиль марки ВАЗ, который скрылся с места происшествия. Велосипедист был доставлен в больницу на лечение.

Третье ДТП произошло в 14.30 в Таллинне. Возле дома по адресу Вильяндиское шоссе, 26а ехавший на велосипеде 79-летний Рейн столкнулся с грузовым автомобилем Volvo, под управлением 37-летнего Вячеслава. Велосипедист был доставлен в больницу на лечение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх