Михкельсон едет в Псков

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марко Михкельсон
Марко Михкельсон Фото: Peeter Langovits.

Комиссия по иностранным делам Рийгикогу завтра, 22 сентября, будет находиться во Пскове, с целью ознакомления с работой Консульского отдела ЭР в этом российском городе, сообщается на сайте эстонского парламента.

В программе также предусмотрена встреча с представителями администрации Псковской области, с которым эстонские парламентарии обсудят вопросы трансграничного сотрудничества Эстонии и России, а также совместные проекты.

В пятницу, 23 сентября, депутаты ознакомятся с недавно открывшейся пограничной железно-дорожной станцией Койдула, с приграничной парковкой и системой электронного бронирования на границе.

В визите участвуют председатель комиссии по иностранным делам Марко Михкельсон, его председатель Энн Эесмаа, а также члены комиссии Свен Миксер, Юкку-Калле Райд, Кадри Симсон, Имрэ Соояэер, Владимир Вельман и член Рийгикогу Прийт Сибуль.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх