У эстонского спортсмена угнали автомобиль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камера безопасности зафиксировала, как мошенник заходит в спортивный холл.
Камера безопасности зафиксировала, как мошенник заходит в спортивный холл. Фото: Erakogu

Сегодня, 21 сентября, около 11.00 неизвестный мужчина проник в раздевалку Пярнуского спортивного холла, где лежали личные вещи городской волейбольной команды, и совершил кражу.

При этом камера безопасности зафиксировала, как мошенник заходит в спортивный холл. Полиция просит всех, кто знает изображенного на снимке человека, позвонить по телефону 507 3294.

По сообщению наставника Пярнуского волейбольного клуба Рейо Тилка, неизвестный мужчина украл ключи от припаркованного у спортивного холла автомобиля Honda Accord с регистрационным номером 726 AXB, а затем скрылся на нем. Машина принадлежит волейболисту пярнуской команды Яанусу Ныммсалу. Кроме того, мошенник прихватил с собой кошелек и цепочку легионера Брайана Фарани.

Тилк отметил, что преступление было тщательно спланировано, так как изображенного на фотографии мужчину несколько раз видели гуляющим по спортивному холлу. «Это подтверждает и то, что в том же шкафчике лежал мобильный телефон, но вор его не взял, так как тогда можно было бы определить его местонахождение», - сказал Тилк.

Он также отметил, что шкафчики для переодевания волейбольного клуба не закрываются на ключ. Однако дверь в раздевалку всегда закрыта. «Это была просто случайность, что дверь осталась на секундочку открытой», - добавил Тилк.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх