Некоторые фирмы повысят зарплату работникам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: .

Некоторые фирмы планируют в следующем году повысить зарплату своим работникам более, чем на 10%. Некоторые фирмы планируют увеличить штат своих работников. Некоторые фирмы надеются, что их расходы на зарплаты сотрудникам в следующем году останутся на нынешнем уровне, пишет E24.

Руководитель по продажам Webmedia Group Тийт Анманн подтвердил, что расходы на зарплату их фирмы увеличатся в следующем году на 15%. Вырастет как число работников, так и их зарплата. Основание для роста расходов на зарплату — рост экспорта.

Рост зарплат запланирован у Skype, Modesat Communications. Рост зарплат в технологическом секторе, кажется, не удивляет никого. Рост зарплат однако ожидается и в других секторах экономики.

В 2012 году наши расходы на зарплату вырастут на 15-20%», - сказала руководитель сети салонов красоты Salon+ Хелена Лыхмус.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх