Полиция ищет свидетелей ДТП со смертельным исходом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Партс.
Игорь Партс. Фото: Politsei

24 сентября полиция обнаружила в Тарту труп мужчины, травмы на теле которого свидетельствуют о том, что мужчина скончался в результате ДТП. Всех, кто располагает информацией о ДТП, участником которого мог быть погибший Игорь Партс (на фото), просят связаться с полицией.

Тартуская криминальная служба Лыунаской префектуры возбудила 24 сентября уголовное дело по факту обнаружения 24 сентября в 20.30 на диване в жилом доме на улице Пуйестеэ трупа Игоря Партса. В последний раз мужчину видели живым утром 23 сентября.

В ходе уголовного следствия выяснилось, что имеющиеся на теле Игоря Партса травмы свидетельствуют о ДТП.

В связи с этим полиция обращается за помощью ко всем, кто располагает информацией об аварии, произошедшей 23-24 сентября в Тартумаа или Тарту, участником которой мог быть изображенный на фото мужчина. Также полиция просит всех, кто видел 23-24 сентября подозрительные действия на улице Пуйестеэ в Тарту, сообщить об этом.

Поделиться информацией можно по телефону 53048227 или 110.

Комментарии
Copy
Наверх