Открывается авиалиния Тарту - Хельсинки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет авиакомпании Flybe.
Самолет авиакомпании Flybe. Фото: Wikipedia.org

С конца октября Flybe Nordic открывает воздушное сообщение на линии Тарту – Хельсинки, и для Тарту открывается вся воздушная сеть Finnair, передает "Южная столица".

Это означает, что житель Тарту может после обеда сдать в своем родном городе багаж и через 11 часов и 20 минут оказаться в Пекине. Это время уже включает в себя и время на промежуточную посадку в Хельсинки.

«Такого хорошего воздушного сообщения с другими странами мира у Тарту никогда раньше не было. Тарту теперь на карте мира виден гораздо больше, чем когда бы-то ни было», сказал менеджер по обслуживанию клиентов эстонского филиала Finnair Тимо Вюрмер».
По первоначальным прогнозам Flybe Nordic планирует обслуживать на линии Хельсинки-Тарту, по меньшей мере, тысячу пассажиров в месяц, и Finnair надеется, что многие из них продолжат летать.

«Конечно, потребуется время, чтобы линия начала работать в полную силу, ведь жители Тарту, наверно, еще не привыкли к мысли, что, сделав одну промежуточную посадку, могут оказаться в Пекине или в Сингапуре», сказал руководитель по продажам Finnair в странах Балтии г-н Тювониоук.

Первый полет на линии между Тарту и Хельсинки Flybe Nordic совершит 30 октября.

Комментарии
Copy
Наверх