Латвийский портал обманул эстонских потребителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Несколько дней назад в Эстонии прекратил деятельность портал по продаже групповых скидок CityLife. По состоянию на четверг заявления с претензиями против CityLife подали пять потребителей, ущерб достигает 160 евро, сообщает портал Mixnews.lv

«Департамент к настоящему времени получил устное заверение посредника, что всем потребителям постараются вернуть деньги при первой возможности, поэтому просим потребителей в первую очередь представить заявление паевому товариществу Soodusklubi OÜ по адресу электронной почты info@citylife.ee и подождать 15 дней», - сказала пресс-секретарь Департамента защиты прав потребителей Кадри Каукси.

Обмануты, впрочем, оказались не только потребители, но и предприниматели. «Я организовала с ними кампанию, и теперь они обанкротились», - говорит владелица фирмы Neon Nails Анастасия Гончар. Она продавала ваучеры через среду CityLife, но денег не получила. Сумма ущерба составляет 999,20 евро.

Комментарии
Copy
Наверх