Ханссон рад факту победы, а не новой должности президента Банка Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ардо Ханссон
Ардо Ханссон Фото: Eva-Liisa Andresson

Ардо Ханссон, который сегодня был назначен новым президентом Банка Эстонии, сказал, что он рад новой победе, а не новой должности президента Банка Эстони, так как теперь его ожидает много работы и большая ответственность.

«С одной стороны я благодарен, что мне поверили и меня выбрали, но с другой стороны, я понимаю, что это не золотая медаль, потому что ответственность большая, работы и проблем много. Когда я думаю об этом, то я перестаю радоваться, но мне приятно, что меня выбрали», - сказал Ханссон.

Ханссон отметил, что не был до конца уверен, что голосование закончится в его пользу. Он также добавил, что последние несколько дней были для него очень нервными, пишет E24.

Напомним, что сегодня, совет избрал президентом Банка Эстонии Ардо Ханссона. В ходе тайного голосования Ханссона поддержали 5 членов совета, Сутть получил 3 голоса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх