На территории БСРЗ в ЧП на рабочем месте пострадали 3 человека

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дым от пожара на БСРЗ
Дым от пожара на БСРЗ Фото: Raigo Pajula

Сегодня около 2 часов дня были вызваны спасатели на территорию Балтийского судоремонтного завода, где произошло чрезвычайное происшествие на работе. Через час спасатели были вынуждены вернуться на место ЧП, чтобы заняться тушением возникшего пожара, пишет Postimees.ee

Представитель Северо-эстонского центра спасения сообщил, что первое ЧП произошло с тремя людьми, которым спасатели оказали помощь и передали бригаде скорой помощи.

«Сейчас мы проводим расследование, что и как произошло. Надеемся, что с помощью полиции мы сможем найти ответ», - сказала пресс-секретарь BLRT Grupp Катя Любобратец. «Три человека в результате ЧП пострадали», - подтвердила Любобратец.

После первого ЧП, по словам пресс-секретаря, на территории БСРЗ вспыхнул пожар.

«Горит  одно из складских помещений. Надеемся, что ничего серьезного не случится, поскольку пожарные были вызваны незамедлительно. Сейчас спасатели на месте и делают свою работу», - добавила Любобратец.

Любобратец заявила, что люди в результате пожара не пострадали.

Второй вызов поступил на пульт Центра тревоги в 15.13. На место выехали две команды спасателей и машина с лестницей.

По состоянию на 17.30 открытые источники огня были ликвидированы, и работы по тушению вошли в финальную фазу.

Дым от пожара распространился по районам Копли и Кесклинна. По словам Любобратец, он не является токсичным, поскольку является продуктом горения древесины.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх