Канепи сегодня в Москве начинает борьбу за «Кубок Кремля»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайа Канепи.
Кайа Канепи. Фото: SCANPIX

В Москве сегодня стартует 22-й теннисный турнир "Кубок Кремля", который традиционно пройдет на кортах СК "Олимпийский". Как передает ИТАР-ТАСС, победители в женской и мужской части состязаний станут известны в воскресенье, 23 октября.

От России в женских соревнованиях примут участие Вера Звонарева, Светлана Кузнецова, Надежда Петрова, Ксения Первак, Вера Душевина и получившие персональные приглашения от организаторов Алла Кудрявцева и Евгения Родина. Из сильных теннисисток в столице России выступят Агнешка Радваньска (Польша), Франческа Скьявоне (Италия), которые еще борются за право принять участие в итоговом турнире года Женской теннисной ассоциации. В турнире участвует и первая ракетка Эстонии Кайа Канепи.

Среди мужчин Россию представят Николай Давыденко, Дмитрий Турсунов, Игорь Андреев, Игорь Куницын. "Уайлд кард" получили Андрей Кузнецов, Евгений Донской и Теймураз Габашвили. В числе первого и второго "сеяных" на этот раз сербы Янко Типсаревич и прошлогодний победитель Виктор Троицки соответственно.

Сегодня Канепи встречается с итальянкой Сарой Эррани, в случае победы во втором раунде ее соперницей станет Франческа Скьявоне.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх