В этом году люди потратили на Osturalli больше денег, чем в прошлом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Распродажа Osturalli в Kaubamaja.
Распродажа Osturalli в Kaubamaja. Фото: Liis Treimann

В этом году оборот Osturalli в Kaubamaja составил 2,3 миллиона евро, что на 16 процентов больше, чем во время осенней кампании прошлого года, заверил исполнительный директор Tallinna Kaubamaja Эркки Лаугус.

«Можно с уверенностью сказать, что потребители ждали, ждут и будут ждать качественный товар по низким ценам», - цитирует Лаугуса портал Е24.

По словам Лаугуса, и в этот раз хорошо продавались мужские, женские и детские сапоги, а также верхняя одежда и товары для младенцев. «Разумеется, среди лидеров продаж были и эксклюзивные косметические бренды. Масштабная ярмарка книг и CD превысила наши ожидания», - сказал Лаугус.

Лаугус отметил, что люди стали совершать меньше импульсивных покупок и дольше думают, купить ли им ту или иную вещь, поэтому в этом году каталог Osturalli был толще, чем в предыдущие годы.

Комментарии
Copy
Наверх