В Таллинне пройдет эстонско-белорусский бизнес-форум

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг Белоруссии в Минске. Иллюстративное фото.
Флаг Белоруссии в Минске. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

25 октября в Таллинне пройдет эстонско-белорусский бизнес-форум, организуемый Эстонской и Белорусской торгово-промышленными палатами при поддержке посольства Беларуси в Эстонии.

Цель мероприятия – презентация торгового и инвестиционного потенциала Республики Беларусь, предоставление эстонским и белорусским деловым кругам возможности налаживания взаимовыгодного сотрудничества.

Форум будет состоять из двух частей – информационной и практической: первая выступления представителей белорусских и эстонских организаций, вторая – переговоры предпринимателей.

В ходе мероприятия, в котором примут участие представители 11 крупных белорусских предприятий планируются выступления специально приглашенных из Минска: руководителей Белоруской ТПП и её Минского отделения, главы белорусской дипломатической миссии в Эстонии, представителя Национального агентства инвестиций и приватизации при Министерстве экономики Республики Беларусь, руководителя Белорусско-Балтийского Центра делового сотрудничества – представителя белорусского Национального центра маркетинга и конъюнктуры
цен в Эстонии.

К участию в форуме приглашаются представители всех заинтересованных организаций и предприятий Эстонии. Начало мероприятия в 9:00 в конференц- зале Эстонской ТПП (ул. Тоом-Кооли 17).
 

Комментарии
Copy
Наверх