Футбольный союз отчаянно борется со спекулянтами в преддверии матча Эстония-Ирландия

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Очередь за билетами на футбол в торговом центре Viru.
Очередь за билетами на футбол в торговом центре Viru. Фото: Mihkel Maripuu

Поступивший в продажу билеты на футбольный матч Эстонии и Ирландии раскупили за полчаса. После этого в игру вступил черный рынок, на котором за право попасть на стадион нужно заплатить огромную сумму.

Футбольных фанатов разозлил тот факт, что поступившие в продажу билеты из-за ошибки в двух местах продавали практически без ограничений. Эстонский футбольный союз утверждает же, что делает все, чтобы избежать неприятных ситуаций, пишет портал Postimees.ee

Так в торговом центре Виру компании из трех человек удалось купить 50 билетов, а в супермаркете Tondi Selver один мужчина купил 44 билета. При этом, на игры эстонской сборной действует четкое ограничение – 4 билета в руки.

Представители союза уже вычислили личность этого мужчины и назначили с ним встречу, чтобы обсудить судьбу билетов. Поскольку спекуляции билетами на запрещены у союза есть право при необходимости их аннулировать.

Кроме этого, чтобы осложнить жизнь спекулянтам, сотрудники стадиона могут не пускать ирландцев, которые купили с рук билеты в сектор эстонских фанатов.
 

Комментарии
Copy
Наверх