В Москве банда сутенеров похищала детей и делала из них секс-рабов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Andres Teiss

В Москве вынесены приговоры одиннадцати членам преступной группировки, занимавшейся торговлей людьми и принуждением к проституции.

Жертв преступники запугивали, избивали и насиловали, а потом восстанавливали их «девственность». Самым юным секс-рабыням банды было всего 12 лет, и их привозили в Москву даже из Сибири, сообщает портал Newsru.com

По решению Савеловского районного суда Москвы все 11 арестованных получили от 3 лет условного заключения до 16 лет колонии.

Молодые люди объезжали московские точки с путанами и «снимали» их под видом клиентов. Затем, угрожая пистолетами или усыпляя клофелином, они отвозили жертв в автосервис к главарю банды.

Там преступники оборудовали специальную комнату с шумоизоляцией, где жриц любви избивали, насиловали и запугивали, чтобы они не думали отказываться от бесплатной работы или готовить побег.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх