Отец ребенка: школа выгоняет детей в торговый центр

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннская 21-я школа
Таллиннская 21-я школа Фото: Marianne Loorents / SL Õhtuleht

Отец маленького хориста, который ходит на занятия пением в таллиннскую 21-ю школу, недоволен, что под предлогом необходимости закрыть здание детей вечером выгоняют на улицу, где они должны дожидаться родителей.

Разочарованный родитель не понимает, почему расположенная в центре города 21-я школа, в арендованных помещениях которой занимаются подготовительные хоры Таллиннского хора мальчиков, закрывается так рано, вынуждая детей ждать родителей на улице, пишет Õhtuleht.

«Разве школы, которые содержатся на наши деньги, не должны позволить остаться детям после уроков в помещении или мы сразу отправим их шататься в Viru keskus?» - интересуется пожелавший остаться анонимным мужчина.

Директор школы Найда Томингас заявила, что школьный порядок действует для всех, и она не понимает, почему именно для Таллиннского хора мальчиков, который арендует у них помещение, должно быть сделано исключение.

По словам Томингас, у них есть с хором договоренность, что до начала репетиции дети сами не ходят по школе, а после нее покидают здание, поскольку работа в учебном корпусе заканчивается обычно в 17.30, а здание закрывается через полчаса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх