Бесплатную помощь стоматолога получили 900 человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Panther Media/Scanpix

В Таллинне до 31 октября продолжается выдача направлений на бесплатный прием у стоматолога. Услугу оказывают в Таллиннской стоматологической поликлинике (Тоомпуйестеэ, 4).

По состоянию на 20 октября было представлено 972 ходатайства, 31 из которых было подано в октябре. Услугой к этому времени успели воспользоваться 900 пациентов, совершивших 2574 визита к стоматологу.

Услуга включает осмотр зубов и ротовой полости и рентгеновский снимок, на основе которых врач примет решение о последующем лечении. Стоматологические услуги косметического характера и протезирование бесплатно не предоставляются.

Воспользоваться бесплатными услугами стоматолога могут люди, зарегистрированные в качестве жителей Таллинна и стоявшие не менее года на учете в Кассе по страхованию от безработицы.

Для получения услуги в поликлинике и уточнения времени ее оказания необходимо обратиться в регистратуру поликлиники, предъявив справку районного отдела социального обеспечения и документ с фотографией. Справка действительна в течение четырех месяцев.

Комментарии
Copy
Наверх