В Таллинне проходит крупнейший фестиваль уличного искусства

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Прийт Симсон

Вплоть до воскресенья в Таллинне будет проходить один из крупнейших фестивалей уличной культуры в Прибалтике JJ-Street Baltic Session, объединяющий в своих рамках почти все, что только можно представить себе в связи с уличной культурой: танец, мода, битбокс, граффити, кино.


«Наш фестиваль вырос, звезды калибра Бенни Ниндзя здесь раньше не бывали», — отметил главный организатор фестиваля Йоэл Юхт. 
В течение предваряющей фестиваль недели, которая завершается сегодня вечером, в атриуме центра Solaris можно было увидеть немало исполнителей танца, а также самому принять участие в конкурсах, вдохновленных различными стилями уличного танца.

Гвоздем недели стал известный по программе «America's Next Topp Model» эксцентричного Бенни Ниндзя, который сегодня вечером будет раздавать автографы и модные рекомендации.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх