На выходных будет сухо и относительно тепло

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осенний парк.
Осенний парк. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

В субботу к полудню должны прекратиться и на всей территории страны выходные обещают быть сухими. Западный и юго-западный ветер принесет с моря тепло, передает Эстонский институт метеорологии и гидрологии.

В субботу ночью облачно. Во многих местах небольшой дождь. Ветер юго-западный 4-10, на островах и побережье порывами 12-14 м/с. Температура воздуха 4-10, на юго-востоке местами 0..-2 °C. Днем ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер западный 3-9 м/с. Температура воздуха 8-11°C.

В воскресенье ночью переменная облачность, без осадков. Усилится юго-западный ветер 6-10, на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха +2..+8°C. Днем облачно с прояснениями. К вечеру во многих местах дождь. Ветер юго-западный 6-10, на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 7-11°C.

В понедельник ночью ожидается облачная погода. Во многих местах небольшой дождь. Ветер юго-западный, западный 5-9, на побережье порывами 14 м/с. Температура воздуха 3..8°C. Днем сохранится переменная облачность. Во многих местах небольшой дождь, во второй половине дня осадки прекратятся. Ветер юго-западный, западный 5-9, утром на побережье порывами 14 м/с. Температура воздуха 8..11°C.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх