На выходных Балтийский вокзал закроют для поездов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Балтийский вокзал
Балтийский вокзал Фото: Toomas Huik

С вечера пятницы по утро воскресенья в связи с крупномасштабными железнодорожными работами Балтийский вокзал будет закрыт для поездов.

На это время конечной станцией поездов будет Юлемисте и Таллинн-Вяйке, пассажиров будут доставлять оттуда на Балтийский вокзал автобусами, сообщила Edelaraudtee. Автобусы будут отходить с парковки перед гостиницей Shnelli.

В пятницу вечером последний поезд Edelaraudtee с Балтийского вокзала в Тарту отправится в 20.24. Более поздние рейсы будут осуществляться с другой станции.

В воскресенье утром поезда начнут прибывать на Балтийский вокзал, начиная с 9 часов утра.

Edelaraudtee просить учесть, что поездка автобусом между Юлемисте или Таллинн-Вяйке и Балтийским вокзалом занимает значительно больше времени, чем на поезде, поэтому автобусы будут отходить от Балтийского вокзала примерно за 15 минут до планового отхода поезда по расписанию и прибывать также на 15 минут позже.

Более точную информацию о движении автобусов и расписании можно узнать на сайте фирмы в рубрике «Изменения расписания».

Комментарии
Copy
Наверх