В Копли в ДТП погиб молодой человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Все, что осталось от автомобиля, въехавшего в бетонный столб на улице Копли.
Все, что осталось от автомобиля, въехавшего в бетонный столб на улице Копли. Фото: Alex K.

Сегодня ночью на улице Копли в Таллинне автомобиль врезался в бетонный столб. В результате аварии погиб один и пострадали два человека.

В воскресенье ночью в 3.15 спасатели выехали на улицу Копли, где автомобиль врезался в бетонный столб.

По предварительным данным, на улице Копли пьяный 19-летний молодой человек не справился с управлением своего автомобиля Citroen Xsara и врезался в бордюр, а затем в столб трамвайных линий.

В результате ДТП погиб 20-летний мужчина, сидевший рядом с водителем. С травмами доставлены в больницу двое, сидевшие на заднем сидении автомобиля, - 19-летний юноша и женщина, личность которой пока не установлена.

Водитель Citroen Xsara не пострадал в ДТП. Его доставили в отделение полиции протрезвляться.

По предварительным данным, ремни безопасности у находившихся в машине не были пристегнуты.

По сообщению Северо-эстонского спасательного центра, по прибытии спасателей двоим уже удалось выбраться из машины, третий находился внутри, а четвертый оказался зажат под кузовом автомобиля.

Спасатели подняли автомобиль с помощью гидравлического оборудования и передали пострадавшего медикам скорой помощи, а также вызволили из салона автомобиля второго пострадавшего.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, которое ведет Пыхьяская префектура и курирует Пыхьяская окружная прокуратура.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх