Эстонский бизнесмен переводит производство во Вьетнам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Одежда.
Одежда. Фото: Meelis Tomson / Õhtuleht

Встреча с вьетнамскими предпринимателями может мне помочь, когда я буду вести там бизнес, объяснил совладелец AS Ilves-Extra Арво Кивикас свою поездку во Вьетнам и Сингапур в составе сопровождающей премьер-министра делегации.

У Арво Кивикаса во Вьетнаме свои интересы – в прошлом году фирма OÜ Quality Label Manufacturing (QLM), совладельцем которой он является, начала в Ханое под маркой ISC производство спортивной одежды и одежды для досуга, сообщает портал DV.ee со ссылкой на Äripäev.

«Производство мы запустили весной прошлого года. В основном работают на привезенном из Эстонии оборудовании, но частично и на местном. Во Вьетнаме шьётся продукция под товарной маркой ISC. Вьетнам мы выбрали, чтобы конкурировать на международном рынке в части соотношения цены и качества», - заявил он.

«В Эстонии производятся небольшие партии для тех, кто готов платить больше, то есть хочет, чтобы немного, очень хорошего качества или очень быстро получить готовое изделие», - отметил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх