Из-за найденной гранаты нарушено движение, саму гранату обезвредили

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Граната. Иллюстративное фото.
Граната. Иллюстративное фото. Фото: Peeter Langovits

Найденная на улице Линнамяэ в Таллинне граната нарушила движение общественного транспорта, но никак не повлияла на работу расположенных в районе ЧП трех учебных учреждений - Линнамяэского русского лицея, детского сада Муху и детского сада Линнамяэ, сообщает Rus.Err.

"Мы в курсе, что на улице нашли гранату, но на работу школы это никак не повлияло. Никто не эвакуирован. Уроки продолжаются", - сказала секретарь школы.

По словам очевидцев, около 14.30 гранату обезвредили, по крайней мере, они слышали звук взрыва. После этого эвакуированным жильцам дома номер 8 разрешили вернуться домой.

Движение общественного транспорта (рядом с домом, где нашли гранату, ходят автобус №60, 12 и 54) нарушено.

Представители Таллиннского автобусного объединения просят жителей столицы учитывать, что даже после возобновления движения автобусов, на то, чтобы оно вошло в нормальный режим, предусмотренный графиком, потребуется много времени.

Комментарии
Copy
Наверх