Больше всего травм на производстве получает молодежь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стройка. Иллюстративное фото.
Стройка. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

За III квартал 2011 год в Идаская инспекция по охране труда зафиксировала 291 несчастный случай на рабочем месте, из которых 234 были легкой степени тяжести и 57 случаев, имеющие серьезные телесные повреждения, пишет Rus.err.

За III квартал в общей сложности пострадало 212 мужчин и 79 женщин, больше всего травм и увечий на рабочем месте получили люди в возрасте 20-24 лет. Смертью за III квартал закончилось 3 несчастных случая, что на 1 случай меньше, чем за предыдущий год того же периода.

Помимо этого, уменьшилось число заявлений в комиссию по трудовым спорам. В трудовую комиссию по трудовым спорам за III квартал 2011 поступило 167 заявлений, что на 21 заявление меньше, чем за 2010 год того же периода.

В Идаскую комиссию за III квартал поступило 167 заявлений: из них 82 заявления в Йыхвискую комиссию и 85 в Нарвскую. Из общего числа заявлений 24 заявления поступили от работодателей и 143 от работников.

Комментарии
Copy
Наверх