Рандъярв: помогите роддому приобрести необходимое оборудование!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лайне Рандъярв
Лайне Рандъярв Фото: MARINA PUSHKAR/PM/EMF

12 ноября в 12.00 в Таллиннском спортивном холле состоится благотворительный спортивный день, приуроченный ко Дню отца. Доход, полученный с продажи билетов, пойдет на покупку центральной системы наблюдения за эмбрионом для Пельгулиннаского родильного дома.

Система, помогающая следить за родовым процессом, стоит около 52 000 евро, из которых на данный момент половина суммы уже имеется. Спортивным днем руководит патрон фонда поддержки Пельгулиннаского родильного дома – Лайне Рандъярв.

«Я считаю, что участие в благотворительном спортивном дне – это прекрасная возможность совместить полезное с приятным, провести активный день со своей семьей и внести свой вклад в одно большое общее доброе дело. Альберт Эйнштейн говорил: „Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом“. Человеческая жизнь сама по себе – величайшее из чудес, и оберегать ее надо очень тщательно: с момента зачатия и до глубокой старости. Медицина и спорт в этом наши главные помощники. Втайне надеясь на чудо в трудных ситуациях, мы все-таки прибегаем и к медицинской помощи. И чтобы чудо свершилось с большой долей вероятности, нашим больницам необходимо качественное и современное оборудование. Я приглашаю всех, кто верит в чудеса и готов помочь их свершению в реальной жизни, а также всех, кто любит активный семейный отдых, на наш спортивный день!», - сказала Рандъярв.

Участников спортивного дня ждет интересная и разносторонняя программа.

Организаторы предупреждают, что на арену спортивного холла нельзя входить в уличной обуви. Желательно взять с собой спортивную одежду и сменную обувь.

Семейный билет стоит 7 евро, одиночный – 2,5 евро.

Комментарии
Copy
Наверх