Стартовала крупнейшая распродажа в Эстонии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торговый центр Kristiine
Торговый центр Kristiine Фото: Toomas Huik

10 ноября в торговом центре Kristiine началась крупнейшая в Эстонии кампания «Täismaja», объединяющая тысячи специальных предложений от 170 магазинов, начиная от скидок на товары электроники и заканчивая привлекательными ценами на турпутевки. На распродажу ожидается более 100 тысяч человек.

В рамках проходящей с 10 по 13 ноября кампании «Täismaja» все 170 арендаторов торгового центра Kristiine приготовили целый ряд выгодных предложений, а скидки на различные товары достигают 70 процентов.

«Примечательно, что в отличие от других крупных кампаний в рамках «Täismaja» со скидкой продается именно сезонный товар, а не специально заказанные для распродажи товары подешевле», - сказала директор по маркетингу центра Kristiine Кристи Сеппель.

«Осмелюсь заявить, что «Täismaja» — это одна из самых важных и долгожданных кампаний года, которую всегда ждут и которая каждый раз ставит новые рекорды посещаемости», - добавила Кристи Сеппель. Например, в ноябре прошлого года на распродаже «Täismaja» занимались шопингом 107 тысяч человек, а в апреле этого года – уже 111 тысяч человек.

«На стартовавшей сегодня распродаже мы снова ждем роста посещаемости. Результаты последних исследований показывают, что сбережения эстонского потребителя достигли рекордного уровня, в то время как стоимость промышленных товаров несколько снизилась», - сказала Сеппель. Она также добавила, что по сравнению с экономически трудными годами сегодня клиент ходит в магазин реже, но зато приобретает товаров на большую сумму. «Люди ждут именно такие кампании, как «Täismaja», чтобы совершить необходимые покупки и запастись сезонными товарами», - пояснила Сеппель.

В ходе распродажи «Täismaja» абсолютно все магазины торгового центра Kristiine устроят скидки, потребителей ждут тысячи предложений: скидки распространяются на модные товары, обувь, электронику, бытовые товары и текстиль, игрушки, спортивную одежду и инвентарь, рестораны, турпутевки, косметику, украшения, книги и рождественские товары.

Согласно исследованию TNS Emor, по количеству клиентов, совершивших покупки в торговых центрах Таллинна, Kristiine находится на втором месте после центра Rocca al Mare – 24 процента жителей Таллинна и Харьюского уезда в последние два месяца совершали покупки именно там. При этом центр Kristiine является самым популярным в регионе местом приобретения женской одежды – 17 процентов потребителей покупают женскую одежду там.

Центр Kristiine является одним из таллиннских торговых центров, его посещаемость за год увеличилась больше всего – в среднем клиент посещает Kristiine 11,2 раза в год. Чаще всего торговый центр Kristiine посещают эстонцы в возрасте от 15 до 34 лет.

Комментарии
Copy
Наверх