Сотни представителей бюро недвижимости обсудят проблемы сектора

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Panther Media/Scanpix

Сегодня в Таллинне состоится международная конференция «Недвижимость2011», участники которой проанализируют происходящее на рынке недвижимости и в экономике в целом. В рамках конференции также традиционно будет избран Гуру Недвижимости.

По словам исполнительного директора Союза предприятий недвижимости Тыниса Рюйтеля, десятая юбилейная конференция предложит насыщенную программу, в рамках которой профессионалы своей области смогут обменяться информацией, проанализировать сценарии на будущее в Эстонии и близлежащих регионах, а также взглянуть на мировые процессы в целом.

«Тема конференции этого года носит название «В поисках нового подъема рынка недвижимости». В ее рамках мы обсудим возможности того, как сделать рынок недвижимости более привлекательным и мотивировать инвесторов», - сказал Рюйтель.

Председатель правления Союза управления недвижимости Эстонии Юри Креэнстрем заметил, что проводящаяся десятый год подряд конференция стала солидной традицией, целью которой является объединение всех действующих в сфере недвижимости предприятий, организаций и отдельно взятых профессионалов.

«Один из основных вопросов нынешней конференции заключается в том, как нам вновь оживить рынок недвижимости», - добавил Креэнстрем.

Конференцию откроет министр экономики и коммуникаций Юхан Партс.

Комментарии
Copy
Наверх