Бесстрашные литовцы сыграли в Грозном, но проиграли России

Рамзан Кадыров и Руд Гуллит перед началом сезона.
Рамзан Кадыров и Руд Гуллит перед началом сезона. Фото: SCANPIX

Футболисты второй сборной России переиграли команду Литвы в товарищеском матче, который состоялся в Грозном в субботу, сообщает РИА Новости.

Встреча на "Ахмат-Арене" завершилась со счетом 2:0 (2:0).

Полузащитник "Краснодара" Олег Самсонов сильным ударом в "девятку" из-за пределов штрафной на 10-й минуте встречи открыл счет, а защитник нижегородской "Волги" Андрей Ещенко, выскочив на 41-й минуте на рандеву с голкипером литовской команды, удвоил преимущество сборной России.

В пятницу главная сборная России сыграла вничью в товарищеском матче с командой Греции - 1:1.