В трех пожарах пострадали люди

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль спасателей.
Автомобиль спасателей. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Вчера вечером и сегодня ночью в Эстонии в трех пожарах пострадали люди.

В 19.37 поступило сообщение о пожаре в сарае на улице Вабрику в Выру. Когда спасатели прибыли на место, выяснилось, что в сарае развели костер. В результате возгорания пострадал находившийся в сарае 51-летний мужчина. Скорая доставила пострадавшего в больницу.

В 19.42 в спасательный центр поступило сообщение, что в пятиэтажном доме на улице Тиймани из трехкомнатной квартиры третьего этажа в коридор тянет дымом, а владелец не открывает дверь. В ходе спасательных работ в квартире, где горела кровать, был найден 34-летний мужчина, которого скорая доставила в больницу.

Сегодня ночью в 1.13 спасатели получили сообщение о пожаре в четырехэтажном доме на улице Рандла в Таллинне. Когда спасатели прибыли на место, горела квартира на четвертом этаже. Скорая увезла в больницу 75-летнюю женщину. Пожар был окончательно потушен в 2.57, причины его выясняются. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх