Русский театр представляет романтический спектакль о любви

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Афиша спектакля.
Афиша спектакля. Фото: Русский театр

Русский театр порадует очередной премьерой. Совсем скоро вниманию зрителей будет представлен спектакль о любви «Пять вечеров».

Пьесы российского драматурга Александра Володина любимы зрителями всех поколений. Спектакль по пьесе Володина «С любимыми не расставайтесь», поставленный на сцене Русского театра несколько лет назад, имел оглушительный успех у публики. «Пять вечеров» - несомненно, одно из лучших произведений автора.

Спектакль в Русском театре неслучайно будет поставлен на малой сцене, с максимальной открытостью и близостью к зрителям. Ведь только в камерной атмосфере можно рассказать эту историю искренне и доверительно. Пять вечеров, пять встреч двух уже не молодых людей, однако полных сил и нежности. Пять веселых и грустных мелодий, звучащих на стареньком патефоне, пять горящих в зимней темноте послевоенного Ленинграда окон. Вечная история любви, верности, надежды...

Спектакль ставит режиссер из Санкт-Петербурга Александр Кладько, уже известный нашему зрителю по постановкам «Старший сын» и «Приключения Чиполлино и его друзей».
Главные роли в новой работе исполнят звезды театра, любимые публикой артисты Лариса Саванкова и Александр Ивашкевич. В спектакле также заняты Елена Тарасенко, Татьяна Егорушкина, Дмитрий Кордас, Сергей Черкасов.

Премьера состоится 25 ноября в 19:00 в Малом зале.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх