Ветер загнал рекламный плакат на крышу больницы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шторм повалил дерево
Шторм повалил дерево Фото: ANTS LIIGUS/PRNPM/EMF

Сегодняшний шторм валил деревья, сносил листы кровли и рекламные щиты. Сообщения о различных происшествиях центры спасения Ляэне-Вирумаа и Ида-Вирумаа принимали чуть ли не каждую минуту.

В 08.14 в центр тревоги сообщили, что в волости Тойла на шоссе Таллинн-Нарва дерево упало на проезжую часть. Когда спасатели прибыли на место, то выяснилось, что хоть дерево и лежало на дороге, движение оно не затрудняло. Спасатели убрали дерево с проезжей части.

В 10.22 в Раквере на улице Таллинна с крыши трехэтажного дома упала антенна. Спасатели огородили зону красной лентой.

В 10.32 в деревни Роодевялья волости Сымеру дерево рухнуло на проезжую часть. Спасатели убрали дерево с дороги. Движение было восстановлено.

В 10.45 в Раквере на крыше доме на улице Рая ветер наклонил антенну. Спасатели сняли опасную антенну.

В 10.49 в деревни Мустоя волости Вихула большое дерево упало на дорогу. Спасатели убрали дерево с проезжей части. Движение было восстановлено.

В 11.50. в волости Вихула в Вызу большое дерево упало на дорогу. Спасатели убрали дерево с проезжей части. Движение было восстановлено.

В 11.58 в Кохтла-Ярве на улице Тервисе ветер загнал рекламный плакат на крышу больницы. Плакат имеет металлические конструкции и поэтому опасен для прохожих. Спасатели огородили опасную зону красной лентой.

В 12.14 в Раквере на улице Тарту и Вабадузе большое дерево упало на дорогу. Спасатели убрали дерево с проезжей части. Движение было восстановлено.

В 12.17 в Нарве с крыши дома на улице Ору упала антенна. Спасатели огородили зону красной лентой.

В 12.19 в Нарве на улице Рагу дерево обрушилось на проезжую часть. Спасатели убрали дерево с дороги. Движение было восстановлено.

В 14.26 в Кохтла-Ярве на улице Табори большое дерево обрушилось на электрические провода, сообщил пресс-секретарь Восточно-Эстонский центр спасения.

Комментарии
Copy
Наверх