Первый благотворительный аукцион «Искусство дарит свет» в Русском театре

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dzd.ee

Наступает  Рождество – время,  когда мы обращаем свое внимание на семейные ценности, на простые и вечные истины и особенно ценим прекрасное! Рождество во всем мире - это еще и время добрых дел.

2 декабря в 18.00,в Большом  зале Русского театра пройдёт Рождественский  благотворительный аукцион «Искусство дарит Свет», на котором будут выставлены картины из собрания галерей и частных коллекций.

Средства,  полученные от продажи картин, будут направлены в  Русский театр. Театр приглашает всех желающих  принять участие  в акции, цель которой –   поддержать театр с тем, чтобы, улучшить его работу и  дать возможность в большей степени сконцентрироваться на вопросах творческих, чтобы радовать своих поклонников хорошими новыми спектаклями.

Поскольку аукцион проводится в канун рождественских праздников,  хозяева дома постараются создать приятную атмосферу: гостей  будут развлекать музыкой, пением, угощать  шампанским Törleyи лёгкими закусками.

Ознакомиться с картинами, выставленными на аукцион, можно в галерее RIOS ART, по адресу Таллинн, Карли пст. 8, с 11 до 18 часов со вторника до пятницы. В субботу, воскресенье и понедельник, по предварительной договоренности по тел. 51 59 196 (Елена). А также на странице в интернете: http://www.rios.ee//auction/exposition.php?id=28&lang=2.

Приобрести билет и зарегистрироваться на аукцион можно в кассе Русского театра, а также в галерее RIOS ART, по адресу Таллинн, Карли пст. 8.Телефоны для информации:   51 59 196 (Елена), 53064320 (Светлана, русский язык), 59182540 (Екатерина, эстонский язык).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх