Два аншлага в один вечер в Русском театре!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Русский театр. Иллюстративное фото.
Русский театр. Иллюстративное фото. Фото: Лийс Трейманн

26 ноября в Русском театре был аншлаг сразу в Большом и Mалом залах. В этот вечер в Большом зале  играли нашумевший спектакль «Алло, Евросоюз!», на котором, в том числе, была съемочная группа РТР. Они готовили сюжет для «Вестей», который вышел в эфир на ведущем российском канале на следующий день.

А на Mалой сцене проходила премьера спектакля по пьесе Александра Володина «Пять вечеров», в которой блистали любимцы таллинской публики Лариса Саванкова и Александр Ивашкевич. Впрочем, зрители отмечали, что спектакль отличается исключительно сыгранным ансамблем и просто великолепными актерскими работами – обезоруживает искренностью Татьяна Егорушкина,  интересно раскрылся недавно пришедший в труппу молодой актер Дмитрий Кордас, как нельзя лучше соответствовала атмосферной володинской истории мягкая манера исполнения Сергея Черкасова. И совершенно блистательно сыграла роль Зои актриса Елена Тарасенко, которая на следующей неделе отметит свой юбилей. Билеты на ближайшие спектакли «Пять вечеров» уже распроданы.

В субботний вечер в Mалом зале с трудом рассадили всех желающих посмотреть спектакль, поскольку помимо 100 зрителей, купивших билет, пришли и коллеги, и журналисты. В Большом зале в это время спектакль  «Алло, Евросоюз» смотрели 630 зрителей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх