Таллиннский Каубамая закроет спортивный отдел из-за плохих продаж

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каубамая
Каубамая Фото: Arno Saar / Õhtuleht

Таллиннский Каубамая закрыл свой спортивный отдел в связи со стратегическими изменениями во всем торговом центре, пояснила директор по маркетингу Анне-Лийз Остов, пишет Tarbija24.

«В дальнейшем мы сосредоточимся на группах товаров, по которым мы лидируем на рынке. Это женские и мужские модные товары, детская одежда и игрушки, товары для красоты и для дома», - добавила она.

По словам Остов, рост может произойти только за счет продажных площадей, пока предназначенных для других групп товаров, которые с точки зрения фирмы не являются столь перспективными. Спортивный отдел будет закрыт 22 января.

В конце марта Каубамая откроет на четвертом и пятом этажах детский мир. «Вся концепция детского мира выстроена так, чтобы и детям, и родителям было в нем действительно здорово проводить время. Кафе-мороженое, детская парикмахерская, карусель, смотровая башня сквозь два этажа – вот лишь некоторые примеры того, что планируется устроить», - рассказала директор по маркетингу.

В тартуском Каубамая весной 2012 года перемен не планируется.

Комментарии
Copy
Наверх