Сегодня Rimi открывает в Лаагри новый гипермаркет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин Rimi. Иллюстративное фото.
Магазин Rimi. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

Сегодня Rimi Eesti открывает в Лаагри новый гипермаркет. Магазин занимает площадь 3400 квадратных метра и дает 90 новых рабочих мест.

В Laagri Rimi предприятие начинает внедрять безопасную для окружающей среды охладительную систему: в новом магазине все холодильники оснащены стеклянными дверцами, обеспечивающими энергосбережение и лучшее качество товара.

У торгового центра имеется 320 парковочных мест, 150 из которых находятся на крытой парковке.

В 14:00 Laagri Rimi торжественно откроют волостной старейшина Андрес Лайск и исполнительный директор Rimi Eesti Food Андерс Лорентцсон. Новый Rimi находится по адресу: Пярнуское шоссе, 556 а, поселок Лаагри, волость Сауэ.

Магазины Rimi Food Eesti AS относятся к основанной на шведском капитале сети магазинов Rimi Baltic AB, единственным владельцем которой является ICA Baltic AB, входящий в концерн ICA Group.

Всего у Rimi Baltic AB в трех странах Балтии 235 магазинов, из них 40 гипермаркетов (11 из них в Эстонии), 64 супермаркета (12 из них в Эстонии), 133 магазина дешевых товаров (59 магазинов Säästumarket в Эстонии).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх