Мужчина получил срок за жестокое обращение с сыном

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремень.
Ремень. Фото: Dzd

Харьюский уездный суд на уходящей неделе осудил к условному лишению свободы мужчину, который, согласно обвинительному заключению, неоднократно избивал своего несовершеннолетнего сына.

Суд признал мужчину (1971 года рождения) виновным в жестоком обращении с ребенком и назначил ему в качестве наказания лишение свободы на срок 4 месяца с полторагодичным испытательным сроком. Во время испытательного срока осужденный будет находиться под наблюдением и участвовать в социальных программах. Он обязан также выплатить штраф в размере 417 евро и оплатить услуги адвоката в размере 153 евро.

Согласно материалам дела, с 16 апреля по 1 мая в своем доме в Кейла мужчина неоднократно применял физическое насилие в отношении своего сына 1999 года рождения. В частности, он давал ему подзатыльники и бил кулаком в живот. Отец также был сына ремнем по голове и ногам.

Так как мужчина причинял пострадавшему в течение длительного времени постоянную боль, то его деяния были квалифицированы как пытки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх